Сериал «Джентльмены» Гая Ричи: что говорят критики?

UnrealDog

Moderator
Продавец
✒ Writer
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
189
Реакции
18
Сериал "Джентльмены" Гая Ричи оставил неоднозначные отзывы зрителей и критиков. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составил 69%, основываясь на 16 обзорах. Несмотря на средние оценки, фанаты ждали этого шоу с нетерпением, и зрители с нетерпением ждут 1 сезон.

"Джентльмены" – это художественный сериал, созданный Гаем Ричи. Это британско-американская совместная продукция, основанная на одноименном фильме Ричи. В центре сюжета - аристократ Эдди, который узнает, что его семейное имение - это огромная империя марихуаны, и ее владельцы не собираются никуда уходить.

Сериал «Джентльмены» Гая Ричи

В процессе разработки и творчества участвовали многие известные и талантливые люди: Гай Ричи, Мэттью Рид, Айван Эткинсон, Билл Блок, Стюарт Керолан и другие.

Так что стоит ли смотреть "Джентльмены"? Отзывы оставляют простор для интерпретации. Некоторые зрители считают его одним из самых удачных проектов Гая Ричи, в то время как другие чувствуют, что он потерял свой шарм по сравнению с оригинальным фильмом.

В любом случае, кажется, что "Джентльмены" не заставят вас скучать. Если вы любитель острых ощущений, комедий и драматического контента, сериал "Джентльмены" станет вашим следующим любимым шоу.


В заключении, стоит помнить, что отзывы - это лишь мнения, и самое важное - посмотреть и решить самому. Несмотря на средний рейтинг на Rotten Tomatoes, "Джентльмены" - это обязательное к просмотру шоу для любого поклонника Гая Ричи. В 2024 году, когда все серии станут доступны, убедитесь, что вы не упустили ни одного эпизода.
 
Посмотрел первую серию, ну такое себе. Разочарован. Одноимённый фильм даже рядом не стоит
 
Ваши ожидания - это ваши проблемы (с) Стэтхэм
 
Ну не знаю-не знаю, мне понравился. Да, это не оригинальный фильм, но дух Гая Ричи присутсвует. В целом неплохой сериальчик получился, могу советовать скоротать вечерок-другой!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Назад
Сверху