Как бесплатно привлечь подписчиков в Telegram: Рост от 500 до 1000!

Золотой Мальчик

Активный участник
Продавец
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
26
Реакции
3
В этой статье мы не будем прибегать к сомнительным методам, таким как накрутка, использование ботов или гивы. Вместо этого я поделюсь с вами проверенными методами, основанными на моем опыте продвижения экспертных каналов. За годы практики я развивала как свой собственный канал, так и каналы моих клиентов, тестировала различные подходы и выработала эффективные стратегии.

Важно знать! Эффективность методов продвижения может различаться в зависимости от платформы, поэтому внимательно оценивайте плюсы и минусы каждого метода на площадке Telegram.

Бесплатные методы продвижения:
  1. Перелив из других соцсетей:
    • Плюсы: Теплые подписчики из ваших других соцсетей, активные и готовые к взаимодействию.
    • Минусы: Требуется время на создание потока подписчиков в других соцсетях.
  2. Интерактивы (взаимные подписки, комментарии, реакции):
    • Плюсы: Быстрый способ привлечь активных подписчиков, возможность предложения услуг аудитории.
    • Минусы: Требует ежедневных усилий, возможны блокировки аккаунта.
  3. Чаты пиара:
    • Плюсы: Нахождение целевой аудитории, протестировать новые предложения.
    • Минусы: Требует ежедневной активности в чатах.
  4. Взаимный пиар:
    • Плюсы: Привлечение заинтересованной аудитории.
    • Минусы: Начальное количество приходящих подписчиков может быть ограниченным.
  5. Комментинг:
    • Плюсы: Возможность привлечь внимание больших каналов.
    • Минусы: Риск неправильного применения и блокировок аккаунта.
Используйте все методы одновременно или выберите подходящие для вас.

Самый быстрый способ получить подписчиков - это использовать интерактивы по подписке. Этот метод можно адаптировать в различных вариантах в зависимости от ваших целей и возможностей.

После достижения отметки в 500-1000 подписчиков бесплатными методами, рассмотрите возможность перехода на условно платные и платные методы продвижения для привлечения целевой аудитории в ваш канал.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Назад
Сверху